Добавление новости

#######* *#####* ########* *#######* ###***### ###***### ##* *## #####* ##* *## ### ##* ####### ##* *## ######* ##* *## ### ##* ####### ##* *### ##**### ##* *## ### *##* ***##** ########* ##* *## ##* *## ###**##* *## ########* ####### ##* *## *###### *## ###***### ######* ##* *## *####* *## ##* *## ##**### ##* *## *##* *## ##* *## ##* *## ##* *## *## *## ##* *## ##* *## ###***### *## *## ##* *## ##* *## *#######* *## *## ##* *## ##* *## *#####* *## *##
Рекламный баннер 990x90px top
+16
USD 77.55
EUR 91.26
29 Октября, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Результаты сентябрьского этапа конкурса!

2020-10-14
Поздравляем с очередными победами , в этом замечательном конкурсе, наших культорганизаторов: Ярослав Козлов- 3 место, Зося Урбанович - спецдилом "За создание образа"! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Впереди ещё несколько этапов и новых тем.

#театральная_Стих_и_Я
#детскиймир_онлайн
#итоги


ПОБЕДИТЕЛИ СЕНТЯБРЯ
Татьяна Кобзарева (Нестеровский ГО. Нестеровский районный центр культуры. Луговской ДК)
Д. Хармс. "Кошки"

Евгений Кудряшов (Правдинский ГО. МБУ «Правдинский ГДК»)
С. Маршак. «Чего боялся Петя»

2 МЕСТО
Людмила Климина (Гвардейский ГО. Центр культуры и досуга МО "Гвардейский городской округ". Озерковский СДК)
С. Есенин. «То не тучи бродят за овином»

3 МЕСТО
Александр Назаров (Нестеровский ГО. Нестеровский районный центр культуры. Луговской ДК)
А. Барто. "Однажды я разбил окно"

Ярослав Козлов (Советский ГО. Центр культуры и досуга «Парус» Молодежный театр «Молодая гвардия»)
С. Маршак. «Вот какой рассеянный»
_________________________________

"За создание образа"
Светлана Чайковская (Краснознаменский ГО. Центр культуры музейного и библиотечного обслуживания)
К. Чуковский. «Муха-Цокотуха»

Зоя Урбанович (Советский ГО. Центр культуры и досуга «Парус» Молодежный театр «Молодая гвардия»)
К. Чуковский. «Муха-Цокотуха»

Алексей Царёв (Краснознаменский ГО. Центр культуры музейного и библиотечного обслуживания)
А. Ерошин. «Неграмотный пират»

"За технику"
Александра Демиденко (ГО "г. Калининград". Областной центр культуры молодежи. Народный театр современной пьесы «АртГорА»)
С. Михалков. «Если»

"За органику и непосредственность"
Лилия Иванова (ГО «г. Калининград». ДК «Машиностроитель»)
А. Барто. «Посторонняя кошка»

___________________________________

ПОДБОРКА РАБОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АВГУСТА

https://vk.com/video-113656129_456239147
https://vk.com/video-113656129_456239137
https://vk.com/video-113656129_456239141
https://vk.com/video-113656129_456239151
https://vk.com/video-113656129_456239117
https://vk.com/video-113656129_456239120
https://vk.com/video-113656129_456239152
https://vk.com/video-113656129_456239131
https://vk.com/video-113656129_456239149
https://vk.com/video-113656129_456239134
342

Оставить сообщение:

*#####* *#######* ###***### *###* ##* *## ####### #####* *###* *#####* ##* *## ####### ######* *#####* ###*### ##* *## ***##** ##**### ###*### ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ####### ##* *## ##* ##* *## ######* ##* *## ##* ##* *## *## ##**** ##***## ##* *## ##* *## *## ##* ##*#### ###*### ###***### *## ##* ####### *#####* *#######* *## ##* *###### *###* *#####* *## ##* *####*
Рекламный баннер 300x250px rightblock