Добавление новости

##* ##* *## ##* ##* ##* *## ##* ##* ##* *## ##* ##* *###* ##* *## ##* ##* *## ####### ##* *#####* ##* *## ##* ##* *## ####### ##* ###*### ##* *## ##* ##**### ***##** ##* ##* *## ######### ##* ##**##* *## ##* ##* *## ######### ##* #####* *## ##* ##* *## ###***### ##* #####* *## ##* ##* *## ##* *## ##* ##*### *## ###** ##* *## ##* *## ##* ##**##* *## *#### ###*### ##* *## ###****** ##* ### *## *### *#####* ##* *## ######### ##* *## *## *###* ##* *## ######### ##* *## *##
Рекламный баннер 990x90px top
+16
USD 76.27
EUR 89.48
24 Сентября, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Прием депутатов в июне

2020-05-29

Окружной Совет депутатов сообщает, что в июне 2020 года глава Советского городского округа Сорока Наталья Викторовна будет вести приём избирателей 26 июня с 14.00 до 17.00 (в здании администрации, каб. № 300, 3-й этаж).

Председатель Контрольно-счётной комиссии окружного Совета депутатов Кузнецова Ирина Николаевна принимает граждан в последнюю среду каждого месяца с 15.00 до 17.00 (3-й этаж, каб. № 317).

Приём избирателей депутатами окружного Совета будет осуществляться:

Депутаты от партии «Единая Россия»

Данченко Валентина Васильевна - 18 июня с 15.00 до 17.00, в администрации города (1-й этаж, каб. №115)

Кельманский Данил Сергеевич - 9 июня с 16.00 до 20.00, ул. Баумана, 6 (городская детская библиотека)

Логвинов Александр Сергеевич - 1 июня с 14.00 до 16.00, в администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Луценко Елена Геннадьевна - 1 июня с 15.00 до 16.00, ул. Кировоградская, 6 (техникум-интернат), кабинет директора

Крещук Антонина Павловна - 2 июня с 15.00 до 17.00, ул. Кутузова, 6а (психоневрологический интернат)

Щемелев Михаил Борисович - 2 июня с 15.00 до 17.00, ул. Гагарина, 8 (теплосети)

Пашковский Михаил Анатольевич - 6 июня с 10.00 до 11.00, ул. Герцена, 5

Перегина Ольга Владимировна - 11 июня с 16.00 до 18.00, ул. Школьная, 14 (офис салона «Баккара»)

Рогальский Андрей Викторович - 1 июня с 15.00 до 17.00, ул. Гоголя, 12 (взрослая поликлиника) каб.22

Самороковская Анна Викторовна - 21 июня с 10.00 до 14.00, (ул. Победы 34а, МБУК ЦКД «Парус»)

Соколовский Григорий Феликсович - 1 июня с 16.00 до 18.00, ул. Жилинское шоссе, 7 (лицей №10), кабинет директора

Суворова Мария Петровна - 4 июня с 14.00 до 17.00, ул. К.Маркса, 2 (школа №4)

Щербанюк Юрий Алексеевич - 25 июня с 14.00 до 17.00, ул. Лямина, д. 4, 2 этаж, приемная ООО «Управдом» тел.6-10-86

Депутаты от КПРФ

Лапин Николай Борисович - 19 июня с15.00 до 17.00, в администрации города (3-й этаж - большой зал)

Сергеев Валерий Валентинович - 9 июня с 15.00 до 17.00, в администрации города (3-й этаж - большой зал)

Депутаты от ЛДПР

Джиджавадзе Татьяна Александровна - 24 июня с 12.00 до 14.00, ул.Смоленская, д.8 (2-й этаж приемная ЛДПР)

Сарычев Александр Васильевич - 24 июня с 14.00 до 17.00 , ул.Смоленская, д.8 (2-й этаж приемная ЛДПР)

Черняев Виталий Викторович - 26 июня с 15.00 до 17.00, ул.Смоленская, д.8 (2-й этаж приемная ЛДПР)

Депутаты от партии «Справедливая Россия»

Латушко Елена Сергеевна - 24 июня с 11.00 до 13.00, ул. Талаха, д.17-а (офис центра недвижимости)

Николаев Николай Михайлович - 23 июня с 14.00 до 16.00, в администрации города (3-й этаж - большой зал)



608

Оставить сообщение:

##* *## ### ### ###* *### *### ###* ####### #####* ##* *## ###*### ####### ######* ##* *## *#####* ***##** ##**### ##* *## ##### *## ##* *## ##* *## ##### *## ####### ####### *#####* *## ######* ####### ###*### *## ##**** ##***## *### ###* *## ##* ##* *## ###* *### *## ##* ##* *## ### ### *## ##* ##* *## ##* *## *## ##* ##* *##
Рекламный баннер 300x250px rightblock