Добавление новости

*##* #** *#####* ######### #### *### *#######* ######### #### #### ###***### ###****** ####*###* *###* ##* *## ##* *## ##* ######## *#####* ##* *## ### *## ##* *######* ###*### ##* *## ###**## ##* **###* ##* *## ##*## *## ####*## #######* *###* ##* *## ##*## *## ####*## #######* *###* ##***## ##*** *## ####### ###**** *######* ####### ##* *## ##*#### ##* *######## ####### ##* *## ##*#### ##* *##*##*## ##* *## ###***### ##**### ##* ###*##### ##* *## *#######* ##* ### ##* *#* *###* ##* *## *#####* ##* *## ##*
Рекламный баннер 990x90px top
+16
USD 75.19
EUR 88.63
18 Сентября, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Номинация "Наш дом - Россия!" - «Хореография» Областного онлайн-фестиваля национальных культур "В дружбе народов единство России!"

2020-06-16

По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Дипломант 1 степени:
- Образцовой «Театр-студии 21 век», руководитель Татьяна Соловьева (ГО «Город Калининград»)

- Ансамблю народного танца «Рондо», руководитель Ирина Федонюк (МАУ «ГДК г. Гусева», Гусевский ГО)
- Образцовому ансамблю танца «Эдельвейс», руководитель Виктория Заступневич, Наталья Гило (МБУК «Неман», Неманский ГО)
- Образцовому хореографическому ансамблю «Луиза», руководитель Ирина Петрова (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)

Дипломант 2 степени:
- Образцовому ансамблю народного танца «Россияночка», руководитель Владимир Житинец (МБУ КДЦ п. Долгоруково, Багратионовский ГО)
- Танцевальному коллективу «Импульс», руководитель Наталья Дробот (СДК п. Знаменск, МБУ ЦКД, Гвардейский ГО)
- Ансамблю танца «Сюрприз», руководитель Светлана Зубрицкая (СДК п. Свобода, МБУ ЦКД, Черняховский ГО)

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Дипломант 1 степени:
- Образцовой «Театр-студии 21 век», руководитель Татьяна Соловьева (ГО «Город Калининград»)

- Ансамблю народного танца «Рондо», руководитель Ирина Федонюк (МАУ «ГДК г. Гусева», Гусевский ГО)
- Образцовому ансамблю танца «Эдельвейс», руководитель Виктория Заступневич, Наталья Гило (МБУК «Неман», Неманский ГО)
- Образцовому хореографическому ансамблю «Луиза», руководитель Ирина Петрова (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)

Дипломант 2 степени:
- Образцовому ансамблю народного танца «Россияночка», руководитель Владимир Житинец (МБУ КДЦ п. Долгоруково, Багратионовский ГО)
- Танцевальному коллективу «Импульс», руководитель Наталья Дробот (СДК п. Знаменск, МБУ ЦКД, Гвардейский ГО)
- Ансамблю танца «Сюрприз», руководитель Светлана Зубрицкая (СДК п. Свобода, МБУ ЦКД, Черняховский ГО)

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
943

Оставить сообщение:

##* *## ######### #######* ##* *## ######### ########* ##* *## ***###*** ###***### ##* *## ##* #####* *#### ##* *## ##* *## ##* ######* *#### ##* *## ##* *## ##* ##**### ***## ##* *### ######### ##* ##* *## *## ########* ######### ##* ####### *## #######* ###***### ##* ######* *## ###**** ##* *## ##* ##**### *## ##* ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* ##* *## ***###*** ##* *## ###*### ##* ##* *## ######### ##* *## *#####* ##* ##* *## ######### ##* *## *###* ##*
Рекламный баннер 300x250px rightblock