Добавление новости

######* ##* ######### ##* *## ##* *## #######* ##* ######### ### ### ### ### ###*####* ##* *****###* ###* *### ###* *### ##* *## ##* *### ##* *###* ##* *## ####*#### ####*#### ##* *## ##* *## ##* ###* ##* *## ######### ######### *##*##* ##* *## ##* *### ##* *## ######### ######### *#####* ##* *## ##* ###* ##* *## ##*###*## ##*###*## ##### ##* *## ##* *### ##* *## ##*###*## ##*###*## *###* ##* *## ##* ###* ##* *## ##* *## ##* *## ##### ##* *## ##* *### ###*### ##* *## ##* *## *#####* ##* *### ###** *###* *#####* ##* *## ##* *## *##*##* ###*####* *#### *###***** ##### ##* *## ##* *## ##* *## #######* *### ######### *###* ##* *## ##* *## ##* *## ######* ######### *#* ##* *## ##* *##
Рекламный баннер 990x90px top
+16
USD 75.81
EUR 89.89
25 Ноября, Среда
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Номинация "Наш дом - Россия!" - «Хореография» Областного онлайн-фестиваля национальных культур "В дружбе народов единство России!"

2020-06-16

По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Дипломант 1 степени:
- Образцовой «Театр-студии 21 век», руководитель Татьяна Соловьева (ГО «Город Калининград»)

- Ансамблю народного танца «Рондо», руководитель Ирина Федонюк (МАУ «ГДК г. Гусева», Гусевский ГО)
- Образцовому ансамблю танца «Эдельвейс», руководитель Виктория Заступневич, Наталья Гило (МБУК «Неман», Неманский ГО)
- Образцовому хореографическому ансамблю «Луиза», руководитель Ирина Петрова (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)

Дипломант 2 степени:
- Образцовому ансамблю народного танца «Россияночка», руководитель Владимир Житинец (МБУ КДЦ п. Долгоруково, Багратионовский ГО)
- Танцевальному коллективу «Импульс», руководитель Наталья Дробот (СДК п. Знаменск, МБУ ЦКД, Гвардейский ГО)
- Ансамблю танца «Сюрприз», руководитель Светлана Зубрицкая (СДК п. Свобода, МБУ ЦКД, Черняховский ГО)

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Дипломант 1 степени:
- Образцовой «Театр-студии 21 век», руководитель Татьяна Соловьева (ГО «Город Калининград»)

- Ансамблю народного танца «Рондо», руководитель Ирина Федонюк (МАУ «ГДК г. Гусева», Гусевский ГО)
- Образцовому ансамблю танца «Эдельвейс», руководитель Виктория Заступневич, Наталья Гило (МБУК «Неман», Неманский ГО)
- Образцовому хореографическому ансамблю «Луиза», руководитель Ирина Петрова (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)

Дипломант 2 степени:
- Образцовому ансамблю народного танца «Россияночка», руководитель Владимир Житинец (МБУ КДЦ п. Долгоруково, Багратионовский ГО)
- Танцевальному коллективу «Импульс», руководитель Наталья Дробот (СДК п. Знаменск, МБУ ЦКД, Гвардейский ГО)
- Ансамблю танца «Сюрприз», руководитель Светлана Зубрицкая (СДК п. Свобода, МБУ ЦКД, Черняховский ГО)

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
1263

Оставить сообщение:

*###* ######### *#####* ######### *###*###* ###****** ##* *## ###* *### *###* ####### ##* *###* ##* *## ##* *## *#####* ####### ##* *#####* *##*##* ##* *## ###*### ***##** ##* ###*### *#####* ##* *## ##* *## *## #######* ##* *## ##### ###***### ##*#### *## #######* ##* *## *###* ######### ##*#### *## ###**** ##***## ##### ######### ##***## *## ##* ####### *#####* ##* *## ##* *## *## ##* ####### *##*##* ##* *## ###*### ***##** ###****** ##* *## ##* *## ##* *## *###### ####### ######### ##* *## ##* *## ##* *## *##### ####### ######### ##* *##
Рекламный баннер 300x250px rightblock