Добавление новости

#######* ##* *## ##* ######### ######### *##### ########* ### ### ##* ######### ######### *##### ###***### ###* *### ##* *****###* ***###*** **### ##* *## ####*#### ##* *###* ##* *## ##* *## ######### ##* ###* ##* *## ##* *### ######### ##* *### ##* *## ########* ##*###*## ##* ###* ##* *## #######* ##*###*## ##* *### ##* *## ###**** ##* *## ##* ###* ##* *## ##* ##* *## *##* *### ##* ##* *## ##* ##* *## *###* *###* ##* ##* *## ##* ##* *## ###* *###***** ##* ###***### ##* ##* *## ##* ######### ##* *#######* ##* ##* *## ######### ##* *#####*
Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 74.86
EUR 91.15
27 Января, Среда
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Номинация "Наш дом - Россия!" - «Хореография» Областного онлайн-фестиваля национальных культур "В дружбе народов единство России!"

2020-06-16

В номинации «Хореография» приняли участие 36 хореографических коллективов из 13 муниципалитетов, всего 438 участников. По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Диплом лауреата I степени:
- Народному ансамблю танца «Авантюрин», руководитель Юлия Глевицкая (СДК п. Храброво, МБУ «ЦКД», Гурьевский ГО)


Диплом лауреата II степени:
- Заслуженному коллективу народного творчества образцовому хореографическому ансамблю «Славяночка», руководитель Анна Самороковская (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)
- Образцовому хореографическому ансамблю «Калейдоскоп», руководитель Наталья Виноградова (МБУ «ЦКД», Гурьевский ГО)
- Образцовой студии танца «Ассорти», руководитель Марина Старостина (ДК п. Железнодорожного, МБУ «Правдинский ГДК», Правдинский ГО)

Диплом лауреата III степени:
- Образцовой студии танца «Ритм», руководитель Карина Хабибулина (МБУ «ЦКД», Черняховский ГО)

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
В номинации «Хореография» приняли участие 36 хореографических коллективов из 13 муниципалитетов, всего 438 участников. По итогам голосования в данной номинации жюри присудило:

Диплом лауреата I степени:
- Народному ансамблю танца «Авантюрин», руководитель Юлия Глевицкая (СДК п. Храброво, МБУ «ЦКД», Гурьевский ГО)


Диплом лауреата II степени:
- Заслуженному коллективу народного творчества образцовому хореографическому ансамблю «Славяночка», руководитель Анна Самороковская (МАУК ЦКД «Парус»», Советский ГО)
- Образцовому хореографическому ансамблю «Калейдоскоп», руководитель Наталья Виноградова (МБУ «ЦКД», Гурьевский ГО)
- Образцовой студии танца «Ассорти», руководитель Марина Старостина (ДК п. Железнодорожного, МБУ «Правдинский ГДК», Правдинский ГО)

Диплом лауреата III степени:
- Образцовой студии танца «Ритм», руководитель Карина Хабибулина (МБУ «ЦКД», Черняховский ГО)

Поздравляем!

#областнойдомнародноготворчества #однт #калининград #калининградскаяобласть #фестивальнациональныхкультур #фнк #нашдомроссия #хореография #танец
1726

Оставить сообщение:

*#####* *#####* *##* *##* *#######* *#######* *###* *###* ###***### ###***### *####* *####* ##* *## ##* *## ##* *## *#####* *###* *#####* ### ### ##* *## ##* *## *######* *#####* *######* ###*### ###* *### ##* *## *####*##* ###*### *####*##* ####### *#######* ##*## *## ####**##* ##* *## ####**##* ####### *#######* ##*## *## *########* #####* *########* ####### ###***### ##*** *## *########* *#####* *########* ####### ##* *## ##* *## *##* ***### *##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* ##* *## ###***### ###***### ##* ###*### ##* ##* *## *#######* *#######* ##* *#####* ##* ##* *## *#####* *#####* ##* *###* ##*
Рекламный баннер 300x250px rightblock